不限
4室及以上
3室2厅
3室1厅
2室2厅
2室1厅
1室1厅
1室0厅
其它
黄河口信息港西城1室1厅个人东营房产信息
信息总数:
11
,置顶信息可使成交率提高5倍!
免费发布黄河口信息港东营房产信息>>
2026-05-14
碧水苑三楼,装修干净出租
三楼干净整洁,位于小区好位置进门幼儿园附近,离着十中很近,现在陪读的家长用着,高考完腾空。
西城
整间
1室1厅
热水器
3楼
个人
55m²
0.85万
2025-08-26
长安未来国际
西四路长安未来国际小公寓,电梯房家具家电齐全
西城
整层
1室1厅
热水器
9楼
个人
37m²
12000万
2025-01-09
吉房出租
交通方便,水电暖齐全,价格面议。13356609911,13615467678
西城
整间
1室1厅
床
沙发
空调
宽带
暖气
桌椅
热水器
3楼
个人
68m²
0.70万
2025-01-07
吉房出租
交通便利,价格面议,水电暖齐全,13356609911,13615467678
西城
整间
1室1厅
床
沙发
宽带
暖气
热水器
3楼
个人
68m²
0.70万
2024-11-01
吉房出租
交通方便,价格面议,水电暖齐全,非诚勿扰!13356609911,13615467678
西城
整间
1室1厅
床
沙发
宽带
暖气
热水器
3楼
个人
68m²
0.70万
2024-11-01
桐凤小区45房出租
西四路以西,南一路以南,原汽修厂小区,
西城
整间
1室1厅
床
暖气
桌椅
2楼
个人
50m²
0.60万
2024-10-26
吉房出租
交通方便,拎包入住,非诚勿扰,联系电话:13356609911,13615467678
西城
整间
1室1厅
床
沙发
宽带
暖气
桌椅
热水器
3楼
个人
68m²
0.70万
2021-05-18
长云大厦三楼出租
房屋干净,院内安静,房间内带有空调和天然气,合适居住或者办公,一年4000元,院内免费停车,车位非常多
西城
单间
1室1厅
空调
暖气
3楼
个人
25m²
0.45万
2020-11-30
整套租房
淄博路胜利职业学院和石油大学胜利学院院内
西城
整间
1室1厅
床
衣柜
桌椅
2楼
个人
40m²
0.85万
2020-10-11
西城燕山路一品花园
西城黄河路燕山路路口向南200米路东,一品花园。生活便利,拎包入住!已腾空
西城
整间
1室1厅
热水器
1楼
个人
45m²
0.65万
2020-10-11
东营市西城区 - 胜中社区燕青小区
燕青北区45型住房三楼有部分家具,紧邻胜利油田实验小学、商业街;坐落在北一路,距离中心医院、振华商厦300米路
西城
整间
1室1厅
床
衣柜
沙发
电视
茶几
暖气
桌椅
3楼
个人
60m²
0.80万
共11记录
1
黄河口信息港东营房产频道
黄河口信息港东营房产频道为您提供黄河口信息港东营房产信息,在此有大量黄河口信息港东营房产信息供您选择,您可以免费查看和发布黄河口信息港东营房产信息。